Влияют ли два гражданства на получение загранпаспорта\\

• г. Южно-Сахалинск

Имею два гражданства: РФ и Франции. Заполняю заявление на загранпаспорт нового образца, находясь в РФ. Если в графе о наличие второго гражданства укажу, что имею - может ли это быть задержкой в получении или отказе загранпаспорта?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязательно в пункте №6 заявления о выдаче паспорта нового поколения. Если не укажите, это может быть основанием к отказу выдачи з/п.