Я индивидуальный предприниматель - розничная торговля! Могу ли я выйти замуж за полицейского?

• г. Архангельск

Я индивидуальный предприниматель - розничная торговля! Могу ли я выйти замуж за полицейского?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга, конечно можете выйти замуж за сотрудника полиции. Всего вам доброго.

Здравствуйте! Ольга, странный вопрос и в связи с чем он возник?

Конечно, выходите замуж без проблем и всего Вам доброго!