Какие налоги платит Индивидуальный предприниматель за своего работника? Розничная торговля продуктами.. Ларёк.Спасибо. Лира.

• г. Екатеринбург

Какие налоги платит Индивидуальный предприниматель за своего работника? Розничная торговля продуктами.. Ларёк.Спасибо. Лира.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения,

В ответ на Ваш вопрос сообщаем, что за своих работников индивидуальный предприниматель оплачивает единый социальный налог.

С Уважением,

юрисконсульт Правового Объединения ТУРМ