Индивидуальный предприниматель продолжает работать в условиях закрытия магазинов в городе.

• г. Курган

Я Индивидуальный предприниматель работаю один (Автозапчасти) розничная торговля, в нашем городе вынесли постановление многим магазинам о закрытии да 5 апреля мне нет, я могу продолжать работать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Александр, согласно разъяснениям Мин труда магазин автозапчастей не относится к тем видам объектов, которые не могут быть закрыты. Не подлежат закрытию организации, занимающиеся ремонтными работами, в вашем случае магазин автозапчастей. Если вам не прислали уведомления, необходимо уточнить в местной администрации.