У меня трое детей, младший грудной хочу переехать в РФ,как я могу переехать?

• г. Уральск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Самый простой и быстрый способ получить гражданство России по программе "Переселения соотечественников проживающих за рубежом".

Уточнить какие именно документы подаются для участия в программе вы можете на сайте Консульства РФ или позвонив в Консульство для получения консультации.