Мне удалили нерв из зуба в частной клинике. Зуб болит и дёргается. Другие три нормально. За чей Счёт будет переделка.

• г. Ростов-на-Дону

Мне удалили нерв из зуба в частной клинике. Зуб болит и дёргается. Другие три нормально. За чей Счёт будет переделка.

Ответы на вопрос (1):

Исключительно за счет медицинской организации (ст. 28 Закона РФ "О защите прав потребителей").