Отказ от подписания согласия на обработку персональных данных при МРТ - влияние на стоимость услуги

• г. Краснодар

При прохождении МРТ головного мозга попросили подписать согласие на обработку персональных данных. Я отказался подписывать. Будет ли теперь эта услуга для меня безплатной по полюсу или придется оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Согласие, либо отказ от согласия на обработку персональных данных не влияет на порядок оказания услуги.

А на оплату тоже не влияет?