Мой отец 30 лет назад получил травму на производстве. Где мы можем взять акт о производственной травме, кто выдает этот акт?

• г. Омск

Мой отец 30 лет назад получил травму на производстве. Где мы можем взять акт о производственной травме, кто выдает этот акт?

Ответы на вопрос (1):

Он должен быть или на предприятии или в фсс или с архиве или мсэ если давали группу инвалидности.