Обязаны ли мне выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск на 01 июля в связи с сокращением моей должности?

• г. Удомля

15 мая я ухожу в декретный отпуск. С 01 июля в организации идет сокращение штата, в том числе и моя должность. Обязаны ли мне выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск на 01 июля в связи с сокращением моей должности?

Ответы на вопрос (1):

Начнем с того, что Вас в период беременности не имеют права сокращать. А компенсацию за неиспользованный отпуск в любом случае должны выплатить. Удачи.