Увеличение задолженности по ИЛ после выплаты алиментов - влияние на сумму долга и возраст ребенка

• г. Москва

В 2015 году жена забрала ИЛ с задолженностью, ребёнку на тот момент было 16 лет. После этого я ещё добровольно три с половиной года выплачивал алименты ежемесячно, расписки прилагаются. В 2019 году она опять подаёт ИЛ.Уменьшится сумма задолженности на эту сумму, которую я платил добровольно. Ребёнку на данный момент 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Николаевна.

Увы, без изучения расписок ответить точно на ваш вопрос не представляется возможным.

Вы можете показать расписки юристу своего города либо заказать услугу на юридическую оценку данных документов.