Как правильно действовать при выявлении торговой точки, торгующей контрафактной продукцией без использования кассы - обращение в ФНС и другие возможные пути?

• г. Красноярск

Если выявлена торговая точка, торгующая контрафактной продукцией соответственно не применяя кассу. Кроме ФНС куда ещё лучше обратиться в МВД или Прокуратуру? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Георгий. Можете обращаться во все правоохранительные органы, Роспотребнадзор в т.ч.