Проблема с молнией замка на одном из купленных ботинок - как решить спор с магазином?

• г. Екатеринбург

В магазине я купил ботинки. После 3 дней на одном из ботинок разошлась молния замка. Я вернул ботинки в магазин и написал претензию о возврате денег, но магазин отказывается выплачивать деньги. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Магазин утверждает, что недостаток возник по Вашей вине?

Можете провести экспертизу (лучше самостоятельно, без магазина; также экспертизу не дешёвое удовольствие) и обратиться в суд.

Для проверки правильности составленных документов и их полноты лучше обратиться к юристу.