Как правильно обработать возврат, если покупатель требует деньги назад из-за бракованной молнии?

• г. Керчь

Я продавец в магазине обуви. После 10 дней носки в магазин вернули ботинки по причине расхождения молнии на одной ноге. Как мне поступить, если покупатель требует вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Лира, примите претензию и обязательно на нее отреагируйте, на это у вас есть 10 дней.

Вы как Продавец должны принять с товар и в случае необходимости провести проверку качества, чтобы определить причину возникновения дефекта молнии.