Некачественный ремонт кожаной обуви - история подростка и плохо выполненной работы магазина

• г. Краснодар

Девочке подростку купили кожанные ботинки и через месяц разошлась молния магазин выполнил некачественный ремонт вшили в оба ботинка плательную тонкую молнию и она на 2 день рассыпалась и после плохого ремонта вся кожа вокруг замка побита. Хозяйка магазина говорит вы его сами вырвали, после этого ребенка всегда младшая донашивала и случаев подобных никогда не было.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать претензию по данному поводу.