Возможно ли вернуть деньги за неиспользованный годовой абонемент в фитнес-клубе?

• г. Москва

Покупала абонемент в фитнес клуб на год, за этот период не воспользовалась услугами ни разу. Могу ли я вернуть деньги? Абонемент закончился.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Елена,

Если вы сможет доказать, что не посещения этого фитнес клуба были вызваны по их вине, то деньги можно будет вернуть. Но если вам ничего не мешало для посещения, то следует ознакомиться с условиями прописанными в договоре. Как правило там указан срок в течении которого вы за определенную денежную сумму можете посещать это заведение. Минимальное количество раз не оговорено.

Удачи!