Есть ли такой термин в исполнительном производстве "по вновь открывшимся обстоятельствам"?

• г. Фрязино

В 2014 г было открыто исполнительное производство по исполнению решения суда по разделу дома в натуре. В 2017 г. было закрыто за исполнением. В 2019 было вновь открыто по "вновь открывшимся обстоятельствам". Есть ли такой термин в исполнительном производстве "по вновь открывшимся обстоятельствам"? Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Нет там такого. А где Вы эту информацию увидели?