Если апелляция проиграна в вышестоящем, в данном случае в областном суде. Можно ли подавать кассацию? Куда и сколько раз?

• г. Брянск

Если апелляция проиграна в вышестоящем, в данном случае в областном суде. Можно ли подавать кассацию? Куда и сколько раз?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно подавать кассационную жалобу в кассационный суд общей юрисдикция, а дальше - вышестоящая инстанция ВС РФ.

ДА, первая кассация - в САРАТОВ, первый кассационный суд, вторая - в ВС РФ.

НО, все должен составлять адвокат - иначе толку не будет.