Законно ли удержание госпошлины при переводе алиментов на расчетный счет?

• г. Чита

Организаци ямужа перевод алименты судебным приставам 5000 т руб. а приставы с них удерживают госпошлину 1000 р за переод на мой расчетный счет. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана, это не законно. Пишите жалобу старшему судебном приставу или в прокуратуру.