Я никогда не работал, где и как мне взять справку о районном коэффициенте?

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте, возможно в ПФР запросить сведения о стаже. Если их нет, то вы не работали. Следовательно, ни один работодатель Вам трудовую не оформлял. Т.е., справку именно такую, как Вы хотите, Вам не дадут, но косвенно подтвердить отсутствие стажа Вы сможете.