Если будет суд мне необходимо будет подать заявление о пропуске исковой давности банком.

• г. Краснодар

Если будет суд мне необходимо будет подать заявление о пропуске исковой давности банком. Существует-ли специальная форма такого заявления?

Ответы на вопрос (2):

Виктор, пишите В суд __________, от ответчика ________, дело № Заявление Истцом пропущен срок исковой давности так как ______________. Прошу суд в соответствии со ст. 199 ГК РФ применить срок исковой давности.