62-летний гражданин РФ лишается пенсии из-за отсутствия подтверждения трудового стажа на Украине

• г. Тюмень

Мне 62 года, год как получил гражданство РФ. На Украине была пенсия по инвалидности. При оформлении пенсии вРоссии на Украине выплаты пенсии прекратили, а в России в пенсии отказали из за отсутствия подтверждения с Украины трудового стажа. Записи в трудовой книжке есть.

Ответы на вопрос (1):

Ну правильно отказали у вас нет подтверждения стажа а без этого пенсию не начислят.