Как написать исковое заявление на прекращение выплаты алиментов на содержание супруги до 3-х лет

• г. Краснодар

Как написать исковое заявление на прекращение выплаты алиментов на содержание супруги до 3-х лет, если с 1,5 л она вышла на работу, а ребенок посещает детский сад.

Ответы на вопрос (1):

Для написания искового заявления Вы можете обратиться ко мне по адресу:

г. Краснодар, ул. Карасунская, 60 оф. 22

тел. 8 918 981 00 05

С уважением

адвокат А.А. Болотенко