У меня сегодня банан до сняли 399 рублей мне нужно их вернуть а я работаю без выходных.

• г. Чита

У меня сегодня банандо сняли 399 рублей мне нужно их вернуть а я работаю без выходных.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам не вернуть деньги.

Необходимо отключать услуги в личном кабинете либо в банке, иначе деньги так и будут снимать.

Деньги сняли за оказание информационных услуг по подбору займов и кредитов.