Скажите 1) может ли он меня высилить когда мы разведемся.?

• г. Москва

Я с детьми прописана у мужа, гл.квартиросьемщик его мать, своего жилья вообще нет. у нас с мужем отношения испортились, муж гуляет, поднимает на меня руки, в вооспитания дитей участия не принемает, денег нам не дает, гуляет ночи на пролет, а когда под утро приходит пьяный, начинает скандал при ребенке и при каждой ссоре он говорит что меня выкенет на улицу, мол как прописал так и выпишу, будешь жить с бомжами терпеть сил у мен я больше нет. скажите 1) может ли он меня высилить когда мы разведемся.?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! все зависит от того, признает ли его мать Вас с внуками в качестве членов своей семьи, ведете ли Вы совместное хозяйство. Если да, то Вас не выселят.