После получения группы инвалидности - можно ли продлить больничный лист после рецидива операции на позвоночнике?

• г. Тула

В июне месяце перенесла операцию на позвоночнике по поводу удаления межпозвоночной грыжи. Через месяц случился рецидив. На больничном нахожусь 6 месяцев, сегодня присвоили третью группу инвалидности и врач отказывается продлять больничный лист. Возможно ли продление больничного листа после получения группы?

Ответы на вопрос (1):

После направления на экспертизу выдача больничного НЕ предусмотрена.