Как вернуть списанные средства и доказать, что покупки по кредитной карте были несанкционированными?

• г. Ростов-на-Дону

У меня списались деньги с кредитной карты. Как показывает личный кабинет, суммы списывались несколько раз в течении нескольких дней. У меня не подключено оповещение смс. Об этих списаниях узнал только сегодня. Написал в банк, карту заблокировали. Что делать дальше? Как доказать что покупки совершались не мной?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Банк вам не возместит ущерб.

Обращайтесь в полицию, предоставьте выписку по карте.