Прокуратура игнорирует мою жалобу на ПФР - куда обратиться?

• г. Москва

Я жена офицера. В мой стаж ПФР включил 9 лет с в\военнослужащим. Пенсия мне подсчитана по п.4 ст 30 ФЗ 173. Согласно ее в расчет берется весь стаж до 1.1.2002. Мне ПФР монетизировал 5 лет в 2018 переведя их в баллы, но оставшиеся 4 года отказывает учитывать в расчетах. Написала об этом в прокуратуру, но та месяц вместо решения отправила мою жалобу в ПФР от которого у меня уже 10 отписок-отказов. Куда обжаловать действия прокуратуры нашего города.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас Ирина. Вы можете в гражданском порядке через суд решить вопрос.