Невозможно связаться с ООО Примоколлект для уточнения деталей задолженности в кредитной истории - житель города Чита.

• г. Чита

В кредитной истории есть долг, переданный ооо примоколлект, не можем связаться с ними, чтобы выяснить подробности и увидеть договоры. Город Чита.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Не платите ни чего пока не сможете связаться и увидеть договор переуступки прав.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИМОКОЛЛЕКТ"

117420, город Москва, Профсоюзная улица, дом 57, офис эт.7, пом.II, комн.6.

Посылайте заказное письмо с уведомлением с описью вложения с просьбой выслать на ваш адрес справку о размере задолженности, дубликат договора, договор на уступку права требования и реквизиты.

Не верьте ни чему, прошел через все, учитесь на чужих ошибках, есть два способа 1 й это погасить долги. 2 й это банкротство. Больше законодательство ничего не предусматривает. Остальное выманивание денег.