У меня был суд по угону суд вынес родительский контроль это можно назвать судимостью.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Статья 95. Сроки погашения судимости

Для лиц, совершивших преступления до достижения возраста восемнадцати лет, сроки погашения судимости, предусмотренные частью третьей статьи 86 настоящего Кодекса, сокращаются и соответственно равны:

а) шести месяцам после отбытия или исполнения наказания более мягкого, чем лишение свободы;

б) одному году после отбытия лишения свободы за преступление небольшой или средней тяжести;

в) трем годам после отбытия лишения свободы за тяжкое или особо тяжкое преступление.

В зависимости от тяжести можно узнать когда судимость погасится и аннулируются все юридические последствия.