Полиция просит придти в отдел по поводу автомобиля - неизвестный звонил, но не представился

• г. Владимир

Сегодня пришло смс сообщение в котором говорится перезвоните вас беспокою по поводу вашей машины. Я перезвонил так как бул пропущен звонок от этого обонента. Мне сказали вас беспокою из полиции вам нужно придти в отдел по такому то адресу. Но как зовут и кто именно со мной разговаривал не представился. В какой кабинет приходить не сказал. Причину что именно случилось сказал по телефону не говорим. Назначили встречу на понедельник причём велели самому позвонить по тому же номеру. Проверил машину по гибдд ни каких нарушений нет.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер, Роман!

Вам нужно позвонить в понедельник. В 09-05, уточнить, по какому адресу и в какой кабинет Вам нужно прибыть. После этого съездить в ГИБДД и все там выяснить, к сожалению, сотрудники ГИБДД не всегда представляются по званию и ФИО не всегда говорят.

Мне звонили не из гибдд а из областного отдела полиции.

Роман! ГАДАЛОК НА САЙТЕ НЕТ! Не исключаю, что тут вообще полиция не причём, а какая-то преступная задумка... Например, выманить Вас из дома, и обокрасть квартиру. Случаев таких - масса!

Так полиция не работает!

Тогда откуда знают моё имя отчество тел и номер и модель машины. И хотел уточнить. Если я пропустил звонок полиция разве отправляет смс с прозьбой перезвонить?

Если Вам звонили из областного отдела полиции, найдите в интернете номер отдела и позвоните, продиктуйте номер с которого Вам звонили, объясните ситуацию. Возможно Вам подскажут там. Или же уточните ФИО сотрудника по номеру, с которого Вам звонили.