Проблемы с проданной машиной - перебитые номера и суд. Как действовать?

• г. Сосногорск

Ездили на машине ВАЗ 2112, 5 лет, меняли прописку, проверяли номера на угон все было нормально. Продали машину, покупатель говорит не ставят на учет, перебиты номера. Как я поняла гаишник их знакомый была левая экспертиза, сказали что перебиты, но что именно не сказали. Между собой эксперты разговаривали, что все нормально можно отпускать, но главный сказал пусть их инспектор решает. Был суд, заставили сделать экпертизу Мвдскую, но тоже не в нашу пользу. Я думаю что просто купили эксперта, потому что крутые. А машина наша нужна для какой-то аферы, потому что купили за 5 минут не послушав движок не проехав на ней. А потом мужу сказал что искал 3 месяца. Ктото из родственников занимаеться ремонтом машин. Что делать в понедельник суд.

Ответы на вопрос (2):

А суд о чем? Кто и с какими требованиями в него обратился?

Вам придется вернуть покупателю деньги по решению суда.