Что можно предпринять, если продавец не выполнил сроки договора.

• г. Москва

Что можно предпринять, если продавец не выполнил сроки договора.

Кроме того, просрочка поставки составит не менее месяца. Можно ли как-то быстро забрать деньги?

За это время заказ готова выполнить другая организация, сейчас я несу убытки.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для полноценного ответа нужно смотреть договор, без него давать рекомендации - гадать на кофейной гуще. Высылайте скан договора(обезличте его) на эл почту(указано ниже) будем разбираться. Нужно знать - договор между юриками или юриком и физиком, Теоретически ваши пожелания выполнить можно, Но нужен договор.

для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.