Что делать, если мебель, заказанная в 2014 году, не была выполнена к запланированной дате в 2015 году?

• г. Челябинск

В договоре на изготовление мебели прописано: дата заказа-10.07.2014. и-дата готовности (ориентировочно)-10.08.2014. заказ на 10.01.2015 не выполнен. Что можно предпринять? Кроме того, что забрать обратно деньги-меня это не устраивает.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь, помогу Вам в этом вопросе составить необходимые документы.

Если вас возврат не устраивает,то чего конкретно хотите-пени,штрафы это к нам,а заставить их изготовить и поставить вам мебель не сможет даже суд.