Родителей вызвали на заседание в КПН после того, как их ребенок разбил стекло чужого авто - как правильно себя вести и что говорить?

• г. Брянск

Ребенок разбил умышленно стекло чужого авто. Его поставили на учёт в кпн. Родителей вызвали на заседание. Как им себя вести и что говорить?

Ответы на вопрос (1):

Скорее придется отвечать на вопросы комиссии... А также выслушивать их вердикт - по факту недостаточного воспитания ребенка и обязательстве оплачивать его поступки.