Мне нужно написать доверенность на бабушку, для ребенка, в школу и больницу. Нотариусы отказывают. Говорят только через опеку.

• г. Екатеринбург

Мне нужно написать доверенность на бабушку, для ребенка, в школу и больницу. Нотариусы отказывают. Говорят только через опеку.

Ответы на вопрос (1):

Отказ нотариуса можете обжаловать в прокуратуру или оспорить в суде.