Потеряла страховку на телефон, но при покупке продавец ее не заполнял, что делать?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

А у вас остался чек, подтверждающий оплату страховки?

Эта сумма могла быть включена в стоимость телефона и тогда подойдёт чек от его покупки.

Если такие документы имеются, то тогда для восстановления страхового документа необходимо обратиться с соответствующим заявлением в страховую компанию, приложив копии всех необходимых документов.