Как правильно принять деньги от родителей грабителя за моральный ущерб и соблюсти все правила?

• г. Уфа

На работу зашёл грабитель с ножом. Его нашли сейчас будет суд. Его родители хотят дать мне денег за моральный ущерб. Что бы я пошла на примерения. И ему не дали большой срок. Как правильно принять деньги у них? Что бы было все правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анжелика. Через следователя все оформляйте (следователь объяснит).