Возможен ли беспроцентный договор займа между физическими лицами на сумму 600 000 рублей, если в тексте договора указано о его беспроцентности?

• г. Саранск

Может ли быть договор займа беспроцентным, если сторонами договора являются физические лица, сумма займа составляет 600 000 рублей и в тексте договора прописано следующее: данный договор является беспроцентным?

Ответы на вопрос (1):

Может.Закон этого не запрещает.