Может ли быть заключен договор займа между физическим лицом и ООО на условиях трудового договора на год...

• г. Долгопрудный

Может ли быть заключен договор займа между физическим лицом и ООО на условиях трудового договора на год... (где физическое лицо дает беспроцентный займ организации с графиком платежей, а организация принимает его на работу на условиях заработной платы 50% от прибыли предприятия)

Ответы на вопрос (2):

Нельзя Трудовой договор и Гражданско-правовой смешивать, и к Вам и к ООО вопросов множество возникнет.

А если это будет не трудовой договор, а договор о соместном сотрудничестве