Ответственность юридического лица при нарушении договора займа от аффилированного физического лица

• г. Москва

Физическое лицо дает займ юридическому лицу, физик является аффилированным юридическому.

Какая ответственность может быть возложена на юр.лицо в случаи нарушения договора займа?

Ответы на вопрос (2):

соответствующие нормы параграфа 1 гл. 42 ГК РФ регламентирует указанные отношения. Ответственность за нарушения договора определяется сторонами при подписании названного документа.

Ответственность в сооответствии с договором отвечающему нормам ст420-422 ГК РФ