Возможные варианты действий по долгу, если должник без работы и имущества и ни разу не появлялся перед ФССП в течение трех лет

• г. Симферополь

Что можно сделать по долгу если у должника нет работы и имущества. А ФССП проверяет его на трудовую деятельность и имущество, но ни разу его не видели за три года.

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.