Как получить справку о присуждении судимости мужу после апелляции и какие суды следует обратиться

• г. Санкт-Петербург

Где можно получить справку о том что муж осуждён. 29 августа 2019 года его осудили в районом суде, затем мы подали апеляционую жалобу и через 2 месяца был суд только в городском суде. Сейчас мне очень нужна справка о том, что он осуждён. Я отправляла запрос в Сизо, где он сидел но прошло 2 месяца и ответа нет. А поехать туда к сожалению возможности не было грудной ребёнок на руках. И это очень далеко. Где сейчас сидит муж я не знаю. В какой суд нужно обратиться в районный где вынесли, в первый раз приговор. Или в городской, где был суд апелляционной жылобы? (апеляционая жалоба результата не принесла приговор остался таким же)

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в архив районного суда за получением данной справки, место отбывания наказания можете уточнить во ФСИН РФ, можно сделать адвокатский запрос, пишите юристам в разделе личных сообщений.

Добрый день. Обратитесь в районный суд.