Как вернуть снятые с карты деньги по решению суда? Не было писем от суда, приставы ссылаются на налоговую.

• г. Иваново

Сняли деньги с карты по решению суда! Какого суда, когда был суд по какому вопросу? Никаких писем! Приставы сказали, что это налоговая! Подскажите, что дальше делать? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, скорее всего, мировой суд вашего судебного участка вынес судебный приказ, если это действительно задолженность по налогам, вернуть деньги Вы не сможете.

Можете отменить судебный приказ.

По данному вопросу Вам необходимо обратиться с заявлением в прокуратуру.