Как в этом случае оформляются документы (и какие)?

• г. Москва

Мои родители (у которых нет прав на управление транспортным средством) собираются приобрести автомобиль, чтобы на нем ездила моя сестра. Как в этом случае оформляются документы (и какие)? Т.е., чтобы автомобиль принадлежал, скажем, отцу... и сестра никаких прав на него не имела (только эксплуатация)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина.При покупке автомобиль регистрируется на отца, а затем дается доверенность на право управления автомобилем на сестру. Всего доброго.