Организация аукциона - юридические и налоговые аспекты продажи авторских музыкальных инструментов с живым звучанием

• г. Красноярск

Есть коллекция музыкальных инструментов авторского индивидуального изготовления. Владелец хочет продать их через аукцион, но не электронный, не через интернет, чтобы можно было продемонстрировать живое звучание. Какие юридические и налоговые аспекты этой акции он должен знать, какие "подводные камни"? Что запрещено, что обязательно?

Ответы на вопрос (4):

Можно это сделать. Порядок зависит от того в какой форме будет проводить аукцион.

Какова стоимость?

А какие формы есть? Открытый? Цены от 150000 р до...

Если речь идет именно о проведении аукциона физическим лицом, то тут надо будет подготовить определенный пакет документов. Ну или провести это для закрытого круга лиц, без документов. Единственное, в этом случае вопрос встает об уплате налогов.

С уважением.

Где можно узнать, что входит в пакет?

Как (чем) определить (закрыть) круг лиц?

где прочитать о налогах для данного случая?