Продажа акции через депозитарий в брокерской фирме - риски и возможные подводные камни

• г. Якутск

Мне надо продать акцию. Брокер предлогает акцию положить на депозитарий в их брокерскую фирму, а когда цена акции будет, какую я хочу, они мне сообщат и, по моему согласию, продадут. Деньги переведут мне на счёт. Какие тут могут быть подводные камни?

Ответы на вопрос (1):

Если брокер приличный, то никаких камней, за исключением того, что сам по себе такой бизнес является рискованным.