Подводные камни и ожидания при покупке обыкновенных акций банкротного ОАО через службу судебных приставов.

• г. Москва

Думаю купить 100% обыкновенных акций ОАО, которое признано банкротом, через службу судебных приставов. Какие могут быть подводные камни? Как мне узнать, что я получу, купив акции?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к конкурсному управляющему. Скорее всего купив, Вы потеряете деньги.