Не приватизированный гараж могут отобрать? Если я куплю у одного человека, он может забрать его обратно?

• г. Актобе

Не привотизированный гараж могут отобрать? Если я куплю у одного человека, он может забрать его обратно?

Ответы на вопрос (1):

Что Вы понимаете под словом "неприватизированный"? Как я понимаю значение слова "приватизированный" - оформленный в собственность. Если у человека не оформлена недвижимость в собственность, то как он может Вам её продать?