Белую зар. плату выплачивают на карту, но она ниже прожиточного минимума, что делать?

• г. Красноярск

Белую зар. плату выплачивают на карту, но она ниже прожиточного минимума, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это проблемы работодателя. Они не имеют право платить ниже прожиточного минимума. Если желаете, то можете обратиться в трудовую инспекцию.