Мужу не выплачивают черную зар. плату. Белую выплачивают вовремя. Что делать?

• г. Саратов

Мужу не выплачивают черную зар. плату. Белую выплачивают вовремя. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обязать работодателя выплачивать чёрную (не подлежащую налогооблажению) заработную плату ваш супруг не сможет

Ваш муж может обратиться в суд для взыскания всей зарплаты, но он должен будет доказать, что реально его зарплата была гораздо больше, чем официальная. Сделать это практически нереально.